Лидия
lidohka_007
Лидия·Мама сына (1 год)

Как помочь девочке с лекарством?

post image

В ТОП!!!

Одной девочке 3-х месяцев срочно нужно лекарство. В России его нет. Родителям известно , что есть Казахстане. Через посредников очень дорого выходит. У семьи нет возможности.

Девочки , можно ли как-то организовать покупку лекарства и отправку , не через посредников?

Я часто видела здесь случаи , когда Вы не оставались в стороне. Может и сейчас повезёт.

Фото лекарства прилагаю.

41

Комментарии

sweet-bird
Мария·Мама сына (4 года), беременна (34 нед.)

Чат в телеграмме по бесплатным лекарствам, может кто-то отдаёт

ссылка

Нравится Ответить
strekoza83
Мила·Мама двоих (10 лет, 19 лет)

ссылка

Попробуйте позвонить узнать

Нравится Ответить
strekoza83
Мила·Мама двоих (10 лет, 19 лет)

ссылка

Нравится Ответить
lidohka_007
Лидия·Мама сына (1 год)

Спасибо. Узнали. Там дорого тоже. Одна упаковка 14 тыс. стоит. А их надо 4.

Нравится Ответить
strekoza83
Мила·Мама двоих (10 лет, 19 лет)

@lidohka_007, ссылка

Попробуйте сюда. Показывает 4

Нравится Ответить
natali.pchelkina1994
Наталья ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Топ

Нравится Ответить
natali.pchelkina1994
Наталья ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Топ

Нравится Ответить
natali.pchelkina1994
Наталья ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Топ

Нравится Ответить
natali.pchelkina1994
Наталья ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Топ

Нравится Ответить
natali.pchelkina1994
Наталья ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Топ

Нравится Ответить
natali.pchelkina1994
Наталья ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Топ

Нравится Ответить
natali.pchelkina1994
Наталья ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Топ

Нравится Ответить
natali.pchelkina1994
Наталья ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Топ

Нравится Ответить