А
mama_krasnodar
А·Мама двоих (младенец)

Выплаты одобрены 20.06: когда ждать поступления денег? Сроки зачисления пособий

Девочки, подскажите пожалуйста, если выплаты одобрили от 20.06 они 3.07 уже должны прийти?

Комментарии

playwithlena
Елена·Мама сына (4 года)

Подали 20.06 или одобрение пришло 20.06?

Нравится Ответить
playwithlena
Елена·Мама сына (4 года)

@v.tatzenko2018, завтра вечером придут за июнь вам

Нравится Ответить
mama_krasnodar
А·Мама двоих (младенец)

@playwithlena, а Вы звонили уточняли одобрено или нет? Или Вам где-то оповещение приходило?

Нравится Ответить
playwithlena
Елена·Мама сына (4 года)

@v.tatzenko2018, на гос. Услугах подавала, там же пришел и ответ

Нравится Ответить
julzi
Юлия Зинец·Мама сына (1 год)

Вам после одобрения через 5 дней должны были прийти, а потом только через месяц. У меня в мае одобрили, теперь пришли в июле, в июне не было

Нравится Ответить