Наталья
natali548
Наталья·Мама сына (10 лет), беременна (16 нед.)
post image

Девочки. Как думаете какой пол по узи?

2

Комментарии

mimikola
Елена·Мама сына (1 год)

У меня у сына было 171, потом до 150 упало, все совпало, ну может случайность)

Нравится Ответить
felogena01
Ольга·Мама дочки (1 год)

Ниче не понятно

Нравится Ответить
mama_ulia_
Юлия·Мама двоих (младенец)

На этом снимке не видно пол))

Нравится Ответить
mimikola
Елена·Мама сына (1 год)

По сердцебиению можно)

Нравится Ответить
natali548
Наталья·Мама сына (10 лет), беременна (16 нед.)

У меня по одному узи 149 по другому 161..

Нравится Ответить
anaytata
Татьяна·Мама дочки (2 года)

Точно нет - у меня разнополые дети - ни какой связи Алла и сердцебиения не заметила

Нравится Ответить
mimikola
Елена·Мама сына (1 год)

@nataly34volg там сердцебиение по неделям смотрят

Нравится Ответить
liyasmom
Sofia·Мама двоих (3 года, 7 лет)

А мне видется мальчик☺

Нравится Ответить
londelona

Девочка

Нравится Ответить
mamadasha2901
Dasha ·Мама дочки (11 лет), беременна (17 нед.)

Не тот ракурс

Нравится Ответить
manya-romanya
Мария·Мама двоих (младенец)

Ну тут не видно))

Нравится Ответить
panova.asya
Анастасия ·Мама сына-младенца

Могу по животу сказать кто будет) ещё ни разу не ошибалась))

Нравится Ответить
natali548
Наталья·Мама сына (10 лет), беременна (16 нед.)

Да особо живота пока нет))

Нравится Ответить