....@....
bubleeee
....@.... ·Мама троих детей

Кому-нибудь пособия пришли только на одного ребенка, хотя получали на двоих? Что делать?

Девчат привет. Есть кому посоьия пришли только на 1 ребенка, хотя раньше на 2х приходили одновременно

Комментарии

sweta54571
Светлана·Мама двоих (6 лет, 15 лет)

У меня ещё не пришли.

Нравится Ответить
aleonora.byachenko
Eleonora ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Вообще не пришли еще (

Нравится Ответить