Алена
alena_yurevna_2018
Алена ·Мама сына-младенца

Девочки после КС: когда можно йогу, спортзал и ПА? Делимся опытом через 2 месяца после кесарева!

ДЕВОЧКИ после КС кто-нибудь начинал через 2 мес заниматься ПА, какими-то физическими нагрузками (йога или йога в гамаках, спортзал и тд )? Расскажите пожалуйста как у вас было?

Комментарии

shunko.luybov.95
L❤️24.02.95·Мама двоих (младенец)

Через месяц. Нормально все

Нравится Ответить
linka_apelsinka
Ангелина·Мама дочки-младенца

Па на 44 день был первый раз, после осмотра и узи. Первые недели 2 было больно. Из физ нагрузки только ходьба

Нравится Ответить
serbiya7
Вероника·Мама сына (1 год)

Па-норм никакого дискомфорта

Спорт начала ток спустя год

Сначала боялась что что-нибудь разольется 😂 а потом ленилась

Нравится Ответить
marinalazaridi44
Маня·Мама троих детей

Было пару раз .. не приятно и больно ..мне не понравилось. Дома стараюсь больше ходить приседать.

Нравится Ответить