Алия
aliyaasm
Алия·Мама сына (1 год), беременна (3 нед.)

Девочки, у кого есть опыт с iHerb: где купить жидкий витамин B12 для ребенка?

post image

Девочки, кто занимается айхербом. Нет ли у вас жидкого витамина b12?

Комментарии

vseputem
Умида ·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
aliyaasm
Алия·Мама сына (1 год), беременна (3 нед.)

Уже купила сегодня

Нравится Ответить
mamasita2222
MAya·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Дд есть?

Нравится Ответить
vseputem
Умида ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@mamasita2222, здравствуйте есть wa.me/77002843294

Нравится Ответить