Ботш
shokabaevaa
Ботш·Мама двоих (1 год, 3 года)

Что делать, если сестра просит взять кредит?

Девочки посоветуйте!

Сестра просит взять для нее кредит

Муж у меня не против,но мы с ним договорились по быстрее закрыть все кредиты

Мы с мужем не любители кредита

Но сестра сама же будет платит,но все же не хочеться...

Как быть?

Комментарии

unknown_artists
Unknown Artist ·Мама дочки (5 лет)

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТТ

Нравится Ответить
krokus
Надежда·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Нет нет и нет , проверено на собственной шкуре .

Ищите тысячу причин .

Нравится Ответить
msknv
AIGERIM·Мама сына (2 года)

Просто скажите не одобрили т.к действующие и всё

Нравится Ответить
muffin1
A✨·Мама сына (4 года)

Если брать нужно учитывать то,что она может не оплатить кредит. Вы потом сможете сами закрыть кредит? Если нет то можете сказать что банк не одобрил кредит.

Нравится Ответить
ekaterinka_katerinka
Ekaterina ·Мама сына-младенца

Нет. Какая бы сестра не была хорошая нет и еще раз нет.

Нравится Ответить
arikon
Arina·Мама сына (4 года), беременна (38 нед.)

Ой, ненадо. Я тоже по доброе своей взяла три кредита на себя за сестру. Боже, весной пересрались, думала кредит больше платить не будет. Знаете, каждый месяц нервничала, а она молча скидывала деньги, бля, еще напоминала ходила ей. Вот, честно, своих нервов потратила больше, чем она кажется. В итоге до закрытия кредитов оставалось пару месяцев, попросила все закрыть досрочно и не беспокоить меня в будущем с кредитами, ибо мне рожать и детей воспитывать. Пусть сама со своими кредитами ходит, ее же хотелки.

Нравится Ответить
aiya_a
Айя·Мама сына (3 года)

Какое-то время будет платить, потом просить каждый месяц будете.

Я отвечаю вам на все 100%.

Я именно тот человек, который взяла на себя кредит для братишки и сестры.

Нравится Ответить
peputo16
Хочу На Море·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Я брала кредит для сестренки, в итоге она уехала в Корею к мужу и благополучно про него забыла

Нравится Ответить
balkarkaya

Нет , не стоит. Потом реально отношения испортятся. Лучше сейчас сказать нет , чем потом ругаться

Нравится Ответить
kira.mk
GreekMom·В ожидании первенца

Не брать

Нравится Ответить
is.alina97
Alina·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

Если дорожите отношениями с сестрой, то не стоит 🙏

Нравится Ответить
is.alina97
Alina·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

Всяко может случиться блин

Нравится Ответить
jasm1n

У меня вопрос бы не стоял.

Помогла бы сестре! 🙏🏻

Нравится Ответить
dochamzhiznmoya
🤍🤍🤍·Мама дочки-младенца

У нас с мужем табу для кого-то брать кредиты и рассрочки. Не разрешаем никому как он так и я

Нравится Ответить
neizvestno990
No mane ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Смотря какая сестра

Нравится Ответить
injupinzu121
N. A.·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Не брать

Нравится Ответить
mamm2018
Мамочка ·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Нет никоем случае

Нравится Ответить