женя
jenn86
женя·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Какое сиденье и шлем выбрать для годовалого малыша на велосипед?

Девочки, нужен ваш совет!🫵🏼💁🏻‍♀️ Мы активная семья ( катаемся на скейтах, самокатах, великах). Но вот с моим годовасиком как быть??? Хочу малышку начинать катать на велике, ибо жить в Строгино с такими парками и ходить только ногами-просто грех)) какое сидение для велика для малышка посоветуете, а главное шлем!!! Ведь нормальные шлемы начинаются с возраста 3 лет на сколько я видела в магазинах🧐

1

Комментарии

darinaari
Арина·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
mel142
Светик·Мама двоих (1 год, 7 лет)

У нас велокресло hamax.

Катаю уже второго ребёнка.

Шлем шёл в комплекте.

Нравится Ответить
jenn86
женя·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Спасибо девочки!

Нравится Ответить
anastasia.a.a
Анастасия ·Мама дочки (5 лет), беременна (38 нед.)
стикер
Нравится Ответить
ulinaana91
Яна·Мама четверых детей

Попробуйте ещё беговел ей купить))

Нравится Ответить
annazhk
AnnZhk·Мама сына (3 года)

У нас оценок сиденье, которое сзади крепится . Я его давно в декатлоне покупала

Ноги фиксируются, и на плечи ремни.

Есть еда кресла, которые на раму ставят вперед, у подруги такое, но как по мне это очень неудобно, надо ноги разводить, чтобы не биться

Нравится Ответить