Анна
anna90nur
Анна·Мама дочки (7 лет), беременна (7 нед.)

Можно ли верить феми тесту?

post image

Доброго утра, девочки! Первый раз делала феми тест. Он обманывает или можно поверить?

37

Комментарии

meka_
Мека·Мама сына (1 год), беременна (7 нед.)

Ничесе обманывает! 🤣🤣🤣 очень яркие полоски! Поздравляю примерно 3-4 недельки у вас

Нравится Ответить
lisenok_1987
Елизавета·Мама сына (7 лет), беременна (11 нед.)

Ну наконец нормальные полоски) не нужно с лупой разглядывать тени🙈 это точно беременный тест, поздравляю ☺️

Нравится Ответить
sofiya30
𝓢𝓸𝓯𝓪·Мама двоих (3 года, 4 года)

С такими яркими полосками точно не обманывает🥰

Нравится Ответить
klever777
Арина·Мама двоих (младенец)

Да какой тут обман 😀😀💫

Нравится Ответить
viktoriavoropayeva39271
Виктория·В ожидании первенца

Вот это я понимаю!!!Тест как тест!!! Огонь🔥. Поздравляю.🤗

Нравится Ответить
mama_s_s

В вашем случае точно не обманывает 😄

Поздравляю Вас 🤰🏻🌸))

Нравится Ответить
vikavika_1
Вика ·В ожидании первенца

Тут совсем недоверия нет 😄 поздравляю ❤️💋😘

Нравится Ответить
anna90nur
Анна·Мама дочки (7 лет), беременна (7 нед.)

Спасибо девочки 😁 пойду ещё хгч сдам на всякий 😂

Нравится Ответить
anna_silver

Слишком яркая полоска, чтобы не верить 😁 поздравляю 🙏🏻🥹

Нравится Ответить
yana_l94
Яна·В ожидании первенца

Ну тут грех не поверить, поздравляю 🥳

Нравится Ответить
savvinovap
Поля·Мама троих детей

Поздравляю с 🤰🏽

Нравится Ответить