gns02
gabdulova.nazgul
gns02·Мама двоих (младенец)

Переливание крови новорождённой из-за резус-фактора

post image

Девочки , SOS!!!

Кому деткам после родов сразу делали переливание крови? Как все прошло?

У нас 3 роддом , из-за резус фактора сейчас у дочки сильно начал расти билирубин , говорят что скорее всего будем переливание крови делать ей, у кого были схожие ситуации, расскажите пожалуйста как все прошло? Чего опасаться , очень переживаю 😭😭😭😭😭😭😭😭

Комментарии

volarmorghulis
A.М.·Мама двоих (1 год, 3 года)

Вы делали переливание?

Нравится Ответить
gabdulova.nazgul
gns02·Мама двоих (младенец)

Нет

Нравится Ответить
privetkak
мама))))·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Витамин к делали?

Нравится Ответить
gabdulova.nazgul
gns02·Мама двоих (младенец)

Нет еще вроде

Нравится Ответить
mmscosmic
Мира·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Все хорошо будет. До года потом сдавайте анализы на инфекции каждые 3 мес.

Да и в центре крови без проверки не дают донорскую кровь.

Нравится Ответить
gabdulova.nazgul
gns02·Мама двоих (младенец)

🙏🏼🙏🏼🙏🏼спасибо

Нравится Ответить
privetkak
мама))))·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

@gabdulova.nazgul, врачи говорили в роддом хорошо проверенную кровь дают. И еще в роддоме не только при резус конфликте переливают, но и при недоношенных детей. При мне мальчику два раза делали.

Нравится Ответить
privetkak
мама))))·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

У меня младшей тоже резус конфликт. Делали переливание. И прививки никакие лучше не делать первый год

Нравится Ответить
gabdulova.nazgul
gns02·Мама двоих (младенец)

Спасибо большое, как вы сейчас?

Нравится Ответить
privetkak
мама))))·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

@gabdulova.nazgul, все хорошо. Но конечно первый год анализы. Узи делали.

Нравится Ответить
almagulsaddykova
Almagul Sadykova·Мама троих детей

Я надеюсь у вас все будет хорошо 👍🏻🙏. У самой первая отрицательная кровь у всех детей и у мужа положительная. Я писала пост про кровь и, что надо делать, чтобы не было резус конфликта. ссылка может поздно, для информации.

Нравится Ответить
gabdulova.nazgul
gns02·Мама двоих (младенец)

Здравствуйте, спасибо большое, жаль что раньше не увидела ваш пост, я и представления не имела что такое можно быть ((

Нравится Ответить
tellyourmomaboutme
Tellyourmomaboutme·Мама сына (5 лет)

Сыну делали переливание. Сейчас все хорошо, но первый год был весь в кошмаре. Очень переживала, чтобы ничего с чужой кровью не передали . На вич, гематиты и инфекции каждые 3 месяца сдавали

Нравится Ответить
gabdulova.nazgul
gns02·Мама двоих (младенец)

Все хорошо, спасибо , это так ценно для меня сейчас

Нравится Ответить
mrssmith001
Миссис Смит·Мама троих детей

У подруги делали доче.Все хорошо

Нравится Ответить
gabdulova.nazgul
gns02·Мама двоих (младенец)

🙏🏼🙏🏼спасибо

Нравится Ответить