Ясмина
magomedova777_
Ясмина

Спермограмма: норма или нет? Разбираем результаты анализа мужа, советы и расшифровка показателей

post image 1
post image 2

Добрый вечер девочки ♥️

Подскажите пожалуйста кто знает ,муж сдавал спермограмму ,не могу понять так у него норма или нет ?? 🥺

Комментарии

evgesha_jdun

Пересдайте в центре мужского здоровья на Бруснёва. Я диагностике ге очень доверяю

Нравится Ответить
magomedova777_

В Ставрополе ?

Спасибо большое

Нравится Ответить
evgesha_jdun

@magomedova777_ да, в Ставрополе.

Нравится Ответить
magomedova777_

@jenya1987ame, спасибо, сходим 🙏🏻☺️

Нравится Ответить
tsarewna

Морфология плохая, большой процент нарушения патологий строения сперматозоидов. Но все решаемо, не переживайте

Нравится Ответить
mamzlik

Вообще по норме морфология не менее 4% должна быть. У вас 2%. Но тут были истории что и с 1% беременность наступала. Лучше к доктору конечно сходить

Нравится Ответить
mamzlik

В заключение у вас написано астенотератозооспермия. Если была бы норма, было бы написано нормо нормоспермия

Нравится Ответить
thepozharskya

у мужа была такая спермограмма ,после лечения сразу забеременела

Нравится Ответить
magomedova777_

@dianapozharskya, а какие ещё анализы вам назначали подскажите пожалуйста 🙏🏻

Нравится Ответить