Ирина
o.v.artamonova
Ирина ·Мама сына (1 год)

Фенистил или Зиртек для детей: что лучше для аллергии? Отзывы и рекомендации врачей

Девочки, для нашего возраста капли фенистил лучше, чем зиртек?

Комментарии

virienkod
Дарья ·Мама дочки (2 года)

Лучше зиртек

Нравится Ответить
_im_in_love
♥️·Мама дочки (1 год)

Лучше зиртек уже. Зодак уже почти не где не найти. Они в принципе одинаковые

Нравится Ответить
mmapumka
Наташа·Мама дочки (8 лет)

Фенистил слабые, и только их можно совсем малышам. Вам уже можно зодак/зиртек. Это одно и то же, просто страны-производители разные

Нравится Ответить
o.v.artamonova
Ирина ·Мама сына (1 год)

Или зодак лучше?

Нравится Ответить