Светлана
mommy_3x
Светлана·Мама двоих (младенец)

Призрак или иллюзия?

post image

Девочки здравствуйте .

Призрак или мерещится ?

1

Комментарии

iridenvik
Ирина·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Вижу 2

Нравится Ответить
kotikreb
Дарья·Мама сына (4 года), беременна (21 нед.)

Вижу слабую вторую. Возможно беременность, попробуйте ультрачувствительный тест сделать от MamaTEST 10 МЕ точно покажет уже

Нравится Ответить
mommy_3x
Светлана·Мама двоих (младенец)

Именно его и купила уже ) завтра утром планирую сделать , потом выложу )

Нравится Ответить
agniya4
Инга·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Не вижу

Нравится Ответить
akulova_k
Кристина·Мама сына (4 года)

Я вижу 2 полоску. Может оно , к может реагент. Лучше с утра переделайте)

Нравится Ответить
96vb96
Валерия ·Мама сына (4 года)

Вижу 2

Нравится Ответить
katsiarynaliolia
Екатерина Лёля·Мама дочки (5 лет)

Вижу 1

Нравится Ответить
cathreen
Екатерина ·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

Я вижу точно вторую но лучше переделать и ХГЧ сдать если на другом тесте тоже будет полоска такая

Нравится Ответить
mommy_3x
Светлана·Мама двоих (младенец)

Я этот тест сделала после обеда , вот думаю завтра утром переделать тест , если не поярчает то сдам хгч ) спасибо

Нравится Ответить
cathreen
Екатерина ·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

@korshynsveta43 если после обеда возможно что показало бледную поэтому очень полоску и срок возможно ещё ооочень маленький но у меня два раза были такие полоски и оба раза как видите оказалось не призрак ))

Нравится Ответить
mommy_3x
Светлана·Мама двоих (младенец)

@cathreen поняла ) спасибо 😊

Нравится Ответить
olga_06.02
Ольга·Мама сына (1 год)

Попробуйте завтра переделать еще раз

Нравится Ответить
vikusha.vip.2016
Виктория·В ожидании первенца

Или подождать или ХГЧ сдать..фото неудачное.

Нравится Ответить
vikusha.vip.2016
Виктория·В ожидании первенца

@korshynsveta43 я крови доверяю больше, чем тестам ( часто ложно положильные и наоборот)

Нравится Ответить
mommy_3x
Светлана·Мама двоих (младенец)

@vikusha.vip.2016 согласна , но сейчас выходные и нигде пока не сдашь кровь , а во вторник уже кд должны придти по идее , там уже если что и полоска должна будет поярчать

Нравится Ответить
vikusha.vip.2016
Виктория·В ожидании первенца

@korshynsveta43 тогда ждите вторник)) и узнаете.

Нравится Ответить
revendon
Кристина ·Мама дочки (1 год)

Нет

Нравится Ответить
demnata
Наталья·Мама четверых детей, беременна

Как будто что-то есть. А срок какой?

Нравится Ответить
demnata
Наталья·Мама четверых детей, беременна

@korshynsveta43 Тогда вряд ли полоска есть((

Ориентируюсь по моим циклам. За 3 дня до задержки у меня тест показывал довольно яркую, очевидную полоску.

Нравится Ответить
mommy_3x
Светлана·Мама двоих (младенец)

@demnata у меня с первым сыном в первый день была очень яркая полоска, а со вторым только день на 5-6 полоска хорошо поярчала . Так что тут судить нет смысла , все организмы , да и беременности разные )

Нравится Ответить
demnata
Наталья·Мама четверых детей, беременна

@korshynsveta43 Возможно все, я не спорю. Я же написала, что ориентируюсь на свои циклы. Четвертого и пятого ребенка планировали, поэтому делала тесты за 5 и 3 дня до задержки.

Нравится Ответить
671b1761
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Фото не удачное ,плохо видно .но возможно что-то есть

Нравится Ответить
mommy_3x
Светлана·Мама двоих (младенец)

Спасибо

Нравится Ответить
yuliya_rum
Юля🌸·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Темное фото, ничего не видно

Нравится Ответить