Юлия
yulia_viacheslavovna
Юлия·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Где найти хорошего мастера по лазеротерапии?

post image

Девочки,куда вы ходите на лазер?? Хочу начать ходить,но от многих слышала,что надо подобрать хорошего мастера и аппарат чтобы у него был хороший. Лучше всего балтрайон,но и другие рацоны не страшно,если действительно будет результат,готова куда угодно ездить)

2

Лучший комментарий

ksenia_scherbakova
Ксения·Мама сына (5 лет)

Александрит

ссылка

Нравится Ответить
katusha....
Екатерина·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Клиника U_med, на Галицкого 24. У них александритовый лазер. Рекомендую только такой, не диодный.

Нравится Ответить

Комментарии

ksenia_scherbakova
Ксения·Мама сына (5 лет)

Александрит

ссылка

Нравится Ответить
ksenia_scherbakova
Ксения·Мама сына (5 лет)

Еще хожу в медсакс в гиант, тоже александрит.

Нравится Ответить
katusha....
Екатерина·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Клиника U_med, на Галицкого 24. У них александритовый лазер. Рекомендую только такой, не диодный.

Нравится Ответить
4elovec
Светлана·Мама сына (1 год)

Плюсую, тоже там желала

Нравится Ответить
yulia_viacheslavovna
Юлия·Мама двоих (4 года, 6 лет)

@4elovec спасибо)) тоже хочу туда пойти)

Нравится Ответить
vog22
Валерия ·Мама сына (5 лет)

ссылка, новая студия , балт район, шикарный мастер, добрая, отзывчивая, новый аппарат, всегда есть место для парковки

Нравится Ответить
vog22
Валерия ·Мама сына (5 лет)

@katusha...., ой это да, некоторые и зубы без анестезии лечат

Нравится Ответить
vog22
Валерия ·Мама сына (5 лет)

@katusha...., да вообще не сравнить, у меня через месяц бы уже ковёр был бы из волос, а сейчас кайф 😎

Нравится Ответить
katusha....
Екатерина·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@abrakadabra86 да, жизнь это облегчело конкретно) Я так рада, что решилась на эту процедуру)

Нравится Ответить
mk1406
Kseniya·Мама сына (5 лет)

ссылка

Тут делаю, не Балтрайон конечно) но мало ли

Нравится Ответить
smit_v
виктория·Мама сына (3 года), беременна (16 нед.)

ссылка

Нравится Ответить
maryzolotoy
Мариам·Мама сына (4 года)

В сл клиника , у них новый диодный лазер, я в восторге от него, не думала что от лазера будет такой результат

Нравится Ответить
maryzolotoy
Мариам·Мама сына (4 года)

@yulia_viacheslavovna, ссылка

Нравится Ответить
yulia_viacheslavovna
Юлия·Мама двоих (4 года, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
maryzolotoy
Мариам·Мама сына (4 года)
стикер
Нравится Ответить
ilona0701
Илона·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Александрит аппарат

Нравится Ответить