Айка
_aika_
Айка·Мама двоих (младенец)

Почему постоянно всплывают уведомления? Девочки, кто сталкивался с такой проблемой, что делать?

post image

Ассаламу алейкум. Девочки кто знает почему выходит такое уведомление каждый день по несколько раз

Комментарии

bubu_fri

Рекламу видать покупали в инст,через Фейсбук,у меня так же

Нравится Ответить
_aika_
Айка·Мама двоих (младенец)

Это что значит. На этой странице нельзя делать рекламу или что?

Нравится Ответить
bubu_fri

@_aika_, да,значит через фейсбук вы не можете покупать рекламу,потому что там рубли

Нравится Ответить