Диана
di_dadashova94
Диана·Мама двоих (младенец)

Вайлдберриз: кто платит за возврат товара - все или есть исключения? Раздражает плата!

Девочки привет. На вб за возврат товара платить надо всем или там опр категория клиентов платит ?? Так бесит что за возврат платить надо 😤

Комментарии

di_dadashova94
Диана·Мама двоих (младенец)

Спасибо девочки, поняла ❤️

Нравится Ответить
hani_32
Ханифа·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Не на все товары

Нравится Ответить
proizvoditel_dargincev
Фатима·Многодетная мама (5 детей)

У меня на опред. товары идет платно

Нравится Ответить
prostolubi
𝚄𝚕𝚒𝚊𝚗𝚊·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
karinaabdurahmanova98
Карина·Мама двоих (младенец)

У меня бесплатный возврат, там кажется когда выкуп достигает определённую сумму уже бесплатно делают возврат. Раньше помню платный был, даже недавно с сестрой сверяли один и тот же товар, у неё 150 за возврат, у меня бесплатно

Нравится Ответить
p-pediatr
Хадижа·Мама двоих (2 года, 3 года)

В Дагестане 90% надо платить.

А вот в Москве когда я заказывала, еще ни разу не платила за возврат.

Скорее зависит от того что склад далеко от Даг находится. (Я так думаю)

Нравится Ответить
prostolubi
𝚄𝚕𝚒𝚊𝚗𝚊·В ожидании первенца

Все оплачивают. Зависит от товара. На определенные товары есть бесплатный возврат, это все указывается в корзине.

Нравится Ответить
madi1726
Мадина·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Все оплачивают

Нравится Ответить