Анна
aneckaww
Анна·В ожидании первенца

Ощущения после пессария

Девочки, добрый день ☀️

У кого какие ощущения были после постановки пессария? Тянул ли живот именно после того как он появился? Как долго были какие либо неприятные ощущения?

Я до пессария чувствовала себя прекрасно, живот не тянул, тонус был редко , а как его поставили какой то дискомфорт в организме, в туалет как только захочу, сразу живот болеть начинает, иногда сам пл себе тянет , и хрен знает что к чему

Комментарии

valeriaanyfrieva
Валерия ·Мама дочки (1 год), беременна (35 нед.)

У меня так же как и у вас.

Нравится Ответить
valeriaanyfrieva
Валерия ·Мама дочки (1 год), беременна (35 нед.)

@anyi нет. В четверг положили. Вчера домой уехала на один день 😌завтра обратно

Нравится Ответить
aneckaww
Анна·В ожидании первенца

@valeriaanyfrieva, эх, я вообще с области и лежу уже со вторника(

Нравится Ответить
valeriaanyfrieva
Валерия ·Мама дочки (1 год), беременна (35 нед.)

@anyi я с Батайска. Муж в субботу забрал 🤪

Нравится Ответить
kris_slii
Кристина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Установили арабин снова, красота. Полежала сутки и всё. Дискомфорта нет , это не Юнона и не швы. Но но но спустя две недели вставляю сейчас Тержинан.

Нравится Ответить
nastusha201509
Анастасия·Мама дочки (4 года), беременна (37 нед.)

После установки низ немного тянуло, потом вообще его не ощущала

Нравится Ответить
styra
HappyST·Мама сына (6 лет), беременна (29 нед.)

В обе беременности тянул живот, первым ходила ставил "золотой зав роддомом батайска" 40 минут, потом еще 3 дня ходила как утка и согнутая, дикие боли были. В эту поставили за 2 минуты, чуть поныл живот, около 4 дней привыкала к нему, на место пока на свое не встал

Нравится Ответить
kris__s
Кристина·Мама сына-младенца

У меня только первые пол часа живот потягивал. После вообще его не чувствовала

Нравится Ответить
iriska1976
Лилия·Мама дочки (1 год)

У меня как его установили было чувство как давления и распирания на задний проход. Легче было только когда лежала

Нравится Ответить
z003
З·Мама двоих (1 год, 4 года)

Так же было. Через месяц прошел этот дискомфорт. Но живот нет нет потягивал. Это инородное тело, естественно не комфортно.

Нравится Ответить