Лида
lidavar
Лида·Мама троих детей

Как подать заявление на выплату на школьную форму?

Девочки, кто нибудь подавал заявление на выплату на школьную форму. Через гос услуги?

Комментарии

makosh1
Марина·Мама троих детей

Я подала жду))

Нравится Ответить
lidavar
Лида·Мама троих детей

@makosh1 блин ,1500₽ даже смешно. 😅 На 1500₽ только рубашку купишь ребенку 😄 по скидке😄

Нравится Ответить
makosh1
Марина·Мама троих детей

@lidavar на тетрадки хватит🤣

Нравится Ответить
zumrudka86

@makosh1 спасибо.)

Нравится Ответить
irok_holodok
Ирина·Мама двоих (младенец)

А это что еще за выплата?

Нравится Ответить
makosh1
Марина·Мама троих детей

Это для многодет семей,чьи дети учатся в школе

Нравится Ответить
lidavar
Лида·Мама троих детей

Это даётся многодетным. В гос услугах посмотрите.

Нравится Ответить