Марина
tyukaevamarina
Марина ·Мама сына (1 год)

Хороший дождик: как успокоиться и наслаждаться атмосферой в дождливый день?

post image

Хороший дождик...

1

Комментарии

daryshechka
Дарья Земетчинская ·Мама дочки (1 год)

Классная погода! Иногда мне очень нравится ливень!

Нравится Ответить