Шолпан
abdiyeva.sholpan
Шолпан·В ожидании первенца

У кого такой? Стоит брать?

post image

У кого такой? Стоит брать?

Комментарии

rogovykh
Rogovykh·Мама сына-младенца

Электрический лучше, сейчас есть молокоотсос нового поколения, крепятся на грудь и руки свободны. Я пользовалась таким, и всем советую)

Нравится Ответить
samira2r
Samira·Мама сына-младенца

У меня такой, мне нормально 👍

Нравится Ответить
umnayaya
Айгерим·Мама троих детей

Да мне помогал в роддоме, но я электрическими не пользовалась может они лучше

Нравится Ответить
ne_s_almaty

Обычно пишут aveNt. Или это не оригинал?

Нравится Ответить
abdiyeva.sholpan
Шолпан·В ожидании первенца

Реплика

Нравится Ответить