Анастасия
suvorkina97
Анастасия·Мама дочки-младенца

Котельники: стоит ли покупать новостройку на ковровом? Отзывы и советы для жизни с ребенком

Девушки, кто из котельников? Хочу купить новостройку на ковровом. Говорят, что район не очень и контингент. Не страшно там жить с ребёнком ?

1

Комментарии

lana.kor
Лана·Мама сына-младенца

В Котельниках всё как везде +-

Нравится Ответить
4u4a89
Александра·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Мы на другой стороне (люберцы)...котельники мне не нравятся, не уютно и много приезжих

Нравится Ответить
yulia_kon
Юлия·Мама дочки (4 года)

Там столько переселили с Азии мигрантов , ходить страшно и плюс по экологии 💩 район

Нравится Ответить
valaburova0521
Валентина·Мама дочки (3 года)

А что там такого страшного происходит, что из дома выйти страшно?

Нравится Ответить
malvina41
Ani·Мама двоих (4 года, 14 лет)

Мигранты заполонили почти весь район. Постоянные разборки, драки и тд.

Нравится Ответить
malvina41
Ani·Мама двоих (4 года, 14 лет)

Не очень мягко сказано. Жители даже обращение президенту записывали. Правильно вам пишут выше. Там из дома выйти страшно.

Нравится Ответить
brabus_zzz
Zzz·Мама дочки (3 года), беременна (34 нед.)

Ходить в этом районе страшно, не говоря уже жить)

Вот правда…и контингент и стройки…

Нравится Ответить