Молли
mollydan
Молли·Мама сына (2 года)

Запах подмышек: причины и решения

Блииин девочки, у меня такая неприятная ситуация. Никогда не было проблем с запахом из подмышек, но последние 2-3 месяца начала замечать у себя. Чужие вещи не ношу, от мужа никогда запаха не было, откуда может появиться запах😭 какие есть способы борьбы? Или к какому специалисту надо сходить😩 #первыйпост

12

Лучший комментарий

moisynokabsolyutnozdorov
Я·Мама сына (2 года)

На вайлдбериз закажите в стеклянной бутылочке дезодорант фирмы леврана. Классные. Я тоже после родов мучилась. И только леврана помогли

Нравится Ответить
arayq
ArayQ·Мама сына (2 года)

Не пользуйтесь пока ничем, сходите к эндокринологу

Нравится Ответить

Комментарии

lyubava_shugarit
Любовь·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Запах появляется из за загрязнения кишечника. Нужно его прочистить, Я рекомендую пропить сок алое от Форевер 3 мес+ дезодорант от Форевер, без солей алюминия,что не вызывает мастопатию

Нравится Ответить
mollydan
Молли·Мама сына (2 года)

Круто👌

Нравится Ответить
akmaw001
aas·Мама двоих (1 год, 5 лет)

ссылка

Супер средство

Нравится Ответить
aliya_ti_ma
мама ❤️·Мама сына (4 года)

Это гормоны, попробуйте камень дезик, у меня после родов было, и из за этого депрессия была, хорошо хоть зима была, а потом вери гуд

Нравится Ответить
neizvestno990
No mane ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

мне помогает только сода, никакие супер классные, новые, популярные дезодоранты не помогают.

Нравится Ответить
ab16
Adema ·Мама сына (7 лет)
стикер
Нравится Ответить
mollydan
Молли·Мама сына (2 года)

Надо же, только что эта мазь вышла в инсте как реклама😆

Нравится Ответить
bambili
Ириска·Мама двоих (1 год, 3 года)

Гормональный сбой видима

Нравится Ответить
_nagaina_
Эрика·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Щитовидку проверить нужно

Нравится Ответить
luch_solnca_zolotogo
материнство и дизайн проекты·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Камень алунит (деодорант или спрей) - моете подмышки с мылом и наносите его. Продается в аптеке. Стоит около 1000 тг. Хватает на 3-4 часа, пока сильно не размножаться бактерии которые провоцируют запах.

Нравится Ответить
mami0201
Aya-Dameliya·Мама дочки (2 года)

У меня из за питания, если правильно питаюсь запах исчезает.

Нравится Ответить
mollydan
Молли·Мама сына (2 года)

Надо наверное еще раз пересмотреть питание

Нравится Ответить
assmik
Assem·Мама дочки (6 лет)

Я вообще ничем не мажу. Давно уже. Раньше просто дезики. Вони нет. Потею конечно на жаре, но не пахнет ничем кроме обычного запаха кожи. Вот недавно мерила платье в заре, там такая вонь была просто аж до рвоты.

У отца был запах свой и он одно время был у сестры и мне даже передался будто

Сейчас нету

Нравится Ответить
mollydan
Молли·Мама сына (2 года)

Да тоже самое, всю жизнь просто пот был, никакого запаха, но в последнее запах чувствую уже сама😬

Нравится Ответить
karlygash__
Карлыгаш·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
mollydan
Молли·Мама сына (2 года)

Его во внутрь надо употреблять?

Нравится Ответить
karlygash__
Карлыгаш·Мама троих детей

@mollydan, да, хорошо чистит👌

Нравится Ответить
ala_zhip01
@ala_zhip01·Мама троих детей

Я перикисью протираю. Классно одежда не воняет. Многое выкинула, потому что запах вьелся.

Нравится Ответить
yuliya_7
Yuliya·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

У меня во время беременности и первое время после родов тоже повышенная потливость, я после душа содой протираю, и нету ни запаха ни пота) даже дезиками не пользуюсь, отлично помогает

Нравится Ответить
_taimiyah_
ⓗⓐⓓⓘ·Мама двоих (3 года, 4 года)

Это может быть из-за гормонов и из-за питания

Нравится Ответить
alleyesonme20
Eyes·Мама сына (2 года)

К эндокринологу) у меня тоже долгооо прям был а сахар и инсулин повышенный оказ как лечение прошла все прошло

Нравится Ответить
mollydan
Молли·Мама сына (2 года)

Все пути ведут к эндокринологу действительно

Нравится Ответить
gabdulova.nazgul
gns02·Мама двоих (младенец)

Можете пожалуйста поделиться врачом?

Нравится Ответить
alleyesonme20
Eyes·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
lillyallen
Lilly Allen·Мама двоих (1 год, 3 года)

Из за нарушения гормонов , к эндокринологу 👍у меня тоже так , еще во время стресса

Нравится Ответить
mama.stiflera
Марина·Мама четверых детей, беременна

Много сладкого мучного едите?

Нравится Ответить
mollydan
Молли·Мама сына (2 года)

Не сказала бы что много сладкого, и мучное в меру стараюсь

Нравится Ответить
believe8
Сулуфан·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

Гормональный дисбаланс. У меня так же, запаха не было, и батц после родов появился . Я пользуюсь драй драй. Эффективный. Но там в составе соли аллюминия которые плохо влияют на здоровье

Нравится Ответить
wes_borland
Wes ·Мама сына (2 года)

Кристал алунит. Вот вчера взяла себе

Нравится Ответить
lalala01
·Мама двоих (2 года, 4 года)

Попробуйте натуральный дезодорант от гринвей, результат на лицо

Нравится Ответить
delux095
Мама·Мама троих детей

Мой муж содой пользуется ,результат сразу,попробуйте)

Нравится Ответить
alaia.k
Аlaia·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Много лет беру этот, пот выходит, но запаха нет, обновляю каждое утро после душа. Намазала и пошла) Не оставляет пятен на одежде, у него слабый не навязчивый запах, вроде экологичный)) Но я потела с детства, это у меня от папы) мама никогда не потела, не пользуется вообще дезиком. Вам надо проверится, почему у вас так резко началось.

Нравится Ответить
alaia.k
Аlaia·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@mollydan, я как то на айхербе тоже брала, мне тоже не зашел) а этим даже муж теперь пользуется 😂

Нравится Ответить
dd29

Где писали что он тоже не из лучших. Состав там не очень

Нравится Ответить
alaia.k
Аlaia·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@dd29, не знаю, не заморачиваюсь по этому поводу.

Нравится Ответить
aselyaaselya
Аселя·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Иногда можно подмышки перекисью протирать, помню муж раньше делал. Dry dry вроде от потливости, мне в свое время очень помог

Нравится Ответить
aselyaaselya
Аселя·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@mollydan, перекись мужу от запаха очень помог, после душа протирал

Нравится Ответить
ala_zhip01
@ala_zhip01·Мама троих детей

@mollydan перикись вредная???

Нравится Ответить
momlifeee102016
привет)·Мама двоих (младенец)

@belovanastya 2 недели это каждый день протирать?

Нравится Ответить
del_1771584424_aawoman

Мне леврана совсем не помогла, воняло даже хуже 😵‍💫 пользовалась кристалом, хорошо помогала, потом перестала 😑 сейчас пользуюсь корейским no stress no sweat, пока хорошо помогает 👍🏼

Нравится Ответить
arayq
ArayQ·Мама сына (2 года)

Не пользуйтесь пока ничем, сходите к эндокринологу

Нравится Ответить
moisynokabsolyutnozdorov
Я·Мама сына (2 года)

Тоже согласна. У меня гипотериоз. Щитовидка

Нравится Ответить
mollydan
Молли·Мама сына (2 года)

Дааа, я завтра и так записалась, но нн думала что может быть связано😳

Нравится Ответить
mollydan
Молли·Мама сына (2 года)

@yamillionersha7, надо же, как раз дети у родителей, я решила ко всем врачам сходить, завтра у эндокринолога спрошу на счет подмышек тоже😅

Нравится Ответить
moisynokabsolyutnozdorov
Я·Мама сына (2 года)

Я пробовала корейский розовый. Он блокирует на время пот и запах а потом снова запах 👃 идёт. И тоже вредный. А после левраны даже в выходные если никуда не собираюсь идти и не наношу дезодорант то все равно запаха нет.

Нравится Ответить
moisynokabsolyutnozdorov
Я·Мама сына (2 года)

Несмотря на то что флакон маленький хватает на 1.5-2 месяца

Нравится Ответить
mollydan
Молли·Мама сына (2 года)

Я сразу же заказала🙏 спасибо за рекомендации😘

Нравится Ответить
moisynokabsolyutnozdorov
Я·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
dikosha84
Динара·Мама двоих (4 года, 14 лет)

Подскажите, пожалуйста, где можно купить

Нравится Ответить
mollydan
Молли·Мама сына (2 года)

@dikosha84, на вайлдберрис есть

Нравится Ответить
moisynokabsolyutnozdorov
Я·Мама сына (2 года)

@dikosha84 на вайлдбериз

Нравится Ответить
moisynokabsolyutnozdorov
Я·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
moms_01
abdr·Мама дочки (2 года)

dry dry мне помог

Нравится Ответить
moisynokabsolyutnozdorov
Я·Мама сына (2 года)

@mollydan леврана практически безвредны

Нравится Ответить
flamingo.85
Абракадабра·Мама четверых детей

@mollydan нет, он абсолютно безвредный. Там соли алюминия, но в таком количестве, что никакого вреда от него нет и это доказано. Но лучше Effect dry. Состав такой же, но раза в 2 дешевле. Зато результат 👍

Нравится Ответить
viju_viju
🤪😄🙋‍♀️·Мама дочки (5 лет), беременна (40 нед.)

@mollydan, drydry не всем подходит. Моя сестренка пользуется. А у меня аллергия

Нравится Ответить
moisynokabsolyutnozdorov
Я·Мама сына (2 года)

На вайлдбериз закажите в стеклянной бутылочке дезодорант фирмы леврана. Классные. Я тоже после родов мучилась. И только леврана помогли

Нравится Ответить
devochkademon00
......·Мама сына-младенца

А какой именно ? Или любой подойдёт

Нравится Ответить
moisynokabsolyutnozdorov
Я·Мама сына (2 года)

@no_name99 я пользуюсь цитрус. Алоэ тоже хороший. Там нет резкого запаха.

Нравится Ответить
moisynokabsolyutnozdorov
Я·Мама сына (2 года)

@unbelievable думаю нет

Нравится Ответить