Мария
maxa0n4ik
Мария·Мама троих детей

Девушки, поделитесь пожалуйста классными локациями природы/пляжа/речки/озера не далеко от Самары... очень прошу с фото) и с точкой на карте если не будет трудно... очень редко ездием, не знаю даже куда вообще можно выехать, чтобы не встрять со всякими запретами и шлагбаумами и тд...

256

Комментарии

krisly
Kris·Мама двоих (5 лет, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
maxa0n4ik
Мария·Мама троих детей

Красота, но что то далековато

Нравится Ответить
margo31
Катя·Мама сына (7 лет)

Озеро лесное, нету фото( забейте в поиске. Там вода теплая и пляж хороший для детей

Нравится Ответить
maxa0n4ik
Мария·Мама троих детей

Я посмотрела, там турбаза...я так понимаю находится там бесплатно не выйдет??

Нравится Ответить
margo31
Катя·Мама сына (7 лет)

@maxa0n4ik, там платно, да. Хорошие места к сожалению поатные( там беседки и летние домики. Можно без беседки приехать

Нравится Ответить
fallinginlove63
fallinginlove·Мама дочки (5 лет)
стикер
Нравится Ответить
fallinginlove63
fallinginlove·Мама дочки (5 лет)
стикер
Нравится Ответить
maxa0n4ik
Мария·Мама троих детей

А там платно??

Нравится Ответить
fallinginlove63
fallinginlove·Мама дочки (5 лет)
стикер
Нравится Ответить
lanvinka_
Nadya ·Мама дочки (6 лет), беременна (11 нед.)

@maxa0n4ik Там вода зелёная и в водорослях, купаться нереально, ничего не чистят. В том году очень пожалели, что поехали... Поверьте, оно того не стоит 🤢

Нравится Ответить
mamochkakudrashki
Валерия·Мама двоих (5 лет, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
mamochkakudrashki
Валерия·Мама двоих (5 лет, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
mamochkakudrashki
Валерия·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Есть пруд платный для рыбалки там же.

Нравится Ответить
mamochkakudrashki
Валерия·Мама двоих (5 лет, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
_janna_d_
Жанна·Мама дочки (3 года)

Там платный проезд сделали? Ничего себе

Нравится Ответить
mamochkakudrashki
Валерия·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

@_janna_d_, ага,тож удивились))

Нравится Ответить
fallinginlove63
fallinginlove·Мама дочки (5 лет)
стикер
Нравится Ответить
strelec7
Юлия·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
mary.cherry
Маша·Мама дочки (5 лет)

Не удаляйте, пожалуйста, пост. Тоже думаем куда летом съездить с ребенком

Нравится Ответить