Наталья
g.n.a
Наталья·Мама сына (6 лет), беременна (15 нед.)

Когда скажут о брате/сестре?

Когда сказали старшым детям, что у них будет братик или сестричка?

Своему сыну еще не говорили.

Думаю, после результатов скрининга сказать или когда животик расти начнет?!👀

Комментарии

yekaterinat86
🎀Екатерина🎀·Мама дочки (5 лет), беременна (19 нед.)

Я после первого скрининга дочке показала фото, + на камеру сняла так, чтоб не видела. Эмоции были нереальные, в глазах слёзы, дрожание голоса и истерический смех 🤣😭 потом давай меня укладывать, говорит что теперь я должна отдыхать и ничего не делать! Вообщем ждёт малыша и очень ей уж интересно кто там у меня в животике 🥰❤️

Нравится Ответить
newrka93
Анна·Мама сына (10 лет), беременна (11 нед.)

Сказала сыну сразу, как узнала, буквально, тестом с двумя полосками махала😄 ну , сын уже почти подросток, уже понимает всю важность сохранности маминых нервов, поэтому решила не тянуть )

Нравится Ответить
andreevaalsu
Влюблённая В Солнце ·Мама двоих (младенец)

На вашем сроке сказали

Нравится Ответить
zimkazan
Татьяна ·Мама сына (11 лет), беременна (37 нед.)

После 1 скрининга, так как были ранние потери до этого, чтоб не травмировать, если снова такое случится. Считаю, что раньше не стоит, подруга рассказала дочери сразу

, она всему садику, а беременность замерла(( ей было очень больно выслушивать потом сожаления от всех.

Нравится Ответить
olya_zaya_rus
Ольга·Мама подростка, беременна (14 нед.)

И я тоже так считаю. И сама рассказала сыну и на работе буквально на днях после 1 скрининга. Тоже были потери на ранних сроках

Нравится Ответить
lolirika
Лера·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Мои до беременности просили, когда планировали, стали чаще говорить с ними об этом. Как только узнала, что беременна, сказала дочкам, что скоро у них будет братик или сестрёнка.

Нравится Ответить
mnblkkppi
Люда·Мама сына (5 лет), беременна (33 нед.)

Сказали, как все подтвердилось. Он очень радуется, заботиться обо мне. Принимает участие во всех покупках, ходит со мной на УЗИ. На фотосессии держал фаер, когда пол определяли)

Нравится Ответить
an690nur
Мама×4·Мама троих детей

Сразу сказали, как по УЗИ подтвердили....а на УЗИ, когда пол могут сказать, ходили со старшим))) он очень волнительно ждал, чтоб был братик)))

Нравится Ответить
pargayd
Виктория·Мама троих детей

Сразу, как подтвержалась развивающаяся беременность

Нравится Ответить
lisaam
Лейсан·Мама сына (6 лет), беременна (14 нед.)

Я сказала после первого скрининга, сыну тоже 6 лет

Нравится Ответить
regishka14
Регина Афрокосы·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Сказали сразу ж когда узнали сами

Нравится Ответить
nightirbis
Анна·Мама сына (6 лет), беременна (39 нед.)

Сразу почти стали спрашивать, кого хочешь. Потом узи показали, хорошо воспринял

Нравится Ответить
natashkins
наталья·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Мы сами узнали поздно и дочке сказали почти сразу, недель в 12

Нравится Ответить
izoldagozzi
Марина·Мама дочки (9 лет), беременна (15 нед.)

Пока не рассказали, тк была потеря в прошлый раз и теперь хочется повременить с оповещением дочки и старших родственников. В идеале я бы недели до 30 молчала, но думаю что после второго скрининга расскажу.

Но рассказать очень хочется, потому что она мечтает о братике)

Нравится Ответить
olechkakalucha
Ольга ·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Сразу сказала

Нравится Ответить
agapovan
Надя·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

В первый раз сразу после первого скрининга, дочка сама очень хотела брата или сестру, поэтому конечно очень обрадовалась) вот сейчас пока не сказали, хочется как-то необычно сообщить..)

Нравится Ответить
linakarolina
Каролина·Мама двоих (младенец)

В 8 нелель как на узи сердце увидели. Надоело придумывать отмазки почему не катаюсь на снегокате, почему не поднимаб наручки и тд

Нравится Ответить
t_lanskaya177
Татьяна К.·Мама двоих (младенец)

Сразу сказала

Нравится Ответить
ekaterina2402
Екатерина·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Сыну сказали практически сразу как узнали, примерно в 5 акушерских недель 😄

Нравится Ответить
nelly_pro_zdorovie
Нэлля health -коуч·Мама сына (8 лет), беременна (18 нед.)

В 7 недель

Нравится Ответить
gelacistova
Геля·Мама дочки-младенца

Я не говорила но мои родители в детстве меня спросили кого я хочу , брата или сестру, я сказала брата , они ответили что у меня будет брат или сестра но кто именно мы узнаем потом и о том что он в животе тоже сообщили , в итоге потом мне сказали что раз я хотела брата бог подарил мне брата и всё, мне было 7 лет

Нравится Ответить
elenbabaika
Елена·Мама сына (7 лет), беременна (38 нед.)

Ближе к 30неделе, когда живот стал заметен)

Нравится Ответить
ksuynika
Ксения·Мама двоих (6 лет, 7 лет), ждёт третьего

Недель в 10 не выдержала, сказала)) вернулась счастливая с узи и все выложила😅

Нравится Ответить
g.n.a
Наталья·Мама сына (6 лет), беременна (15 нед.)

Я пока держусь. Пару раз хотела сказать, но сдержалась 😁

Нравится Ответить
timofeev.a.aaa6
Мария·Мама троих детей

О третьей знали сразу почти, на сохранение легла. А так примерно в районе первого скрининга, но у меня были потери, поэтому старались хоть до скрининга дожить.

А щас дети сами говорят, что у меня братик живёт 🤣есть повод живот большой 🤣но думаю и братика тоже заселим тоже осенью или через год. Очень ждут одно и даже двух 😊

Нравится Ответить
mama2403-0812
Mama–2403–0812·Мама сына (4 года), беременна (17 нед.)

Вчера на гендер пати узнал все

Нравится Ответить