Кисхалум
kiskhalum00
Кисхалум·В ожидании первенца

Роды в Мамапатимат: как попасть, нужно ли договариваться, и с кем обсудить детали?

Всем привет,девочки,кто рожал в мамапатимат? Как туда попасть? Нужно заранее договариваться? Если да,то с кем и как?

1

Комментарии

aiza.hair1
Айза·Мама двоих (младенец)

Привет 🌹 родила 3 апреля, договаривалась с Тавус в МП. Шикарный врач, в МП уже двоих родила

Нравится Ответить
saidamagomedovna66
Сая·Мама двоих (младенец)

Тоже понравилась. С ней весело рожать❤️

Нравится Ответить
bonya_bonya
·Мама троих детей

Здравствуйте.У вас не остался её номер?

Нравится Ответить
ummi.brows
umka·Мама сына-младенца

Мой пост прочтите)

Нравится Ответить
kiskhalum00
Кисхалум·В ожидании первенца

Спасибо 💕

Нравится Ответить
a_mika
Эльмира·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

Почитала... Да уж, безответственно с их стороны.

Нравится Ответить