Lidiya
lida_z8
Lidiya·Мама дочки (1 год)
post image
13

Комментарии

lina-83.2011
Мария·Мама дочки (1 год)

Блин ( есть же дети которые дают себя красиво одевать каждый раз и не кричат потом 5 часов в истерике 😩

Нравится Ответить
vikusik2707
Виктория·Мама дочки (1 год)

Красота🥰

Как она у вас спокойно лежит на всех фото 🥰

У меня месяцев с 9 не лежала 🙈

Нравится Ответить
lida_z8
Lidiya·Мама дочки (1 год)

С 9 месяцев и был треш 😂 очень тяжело давались фото

Нравится Ответить