Karina
uzu.naruta
Karina·В ожидании первенца

Потемнели гениталии при беременности

Добрый вечер! 🌇

Девчонки, во время беременности потемнели гениталии и даже как мне показалось перешло на ягодицы снизу, это нормально во время вынашивания или обратится к врачу ?

Лучший комментарий

fried_rice
Helen·Мама дочки (2 года)

Нормально. Еще ореолы и соски могут потемнеть

Нравится Ответить
flyeffe
Оксана·Мама двоих (7 лет, 13 лет)

Нормально

Нравится Ответить

Комментарии

ireesha
Ксения·В ожидании первенца

Я тоже стала чёрная 🌚👍

Нравится Ответить
bru11
А·Мама дочки (3 года), беременна (32 нед.)

Да это почти у всех так)

Нравится Ответить
kri4alova
Света·Мама двоих (2 года, 4 года)

Нормально. Только у меня это до сих пор до конца не прошло

Нравится Ответить
mistyukovaa
Александра·Мама сына (1 год)

У меня ореолы темнели,и внизу тоже,все прошло через какое то время после родов,еще полоска на животе была тееемная очень ,тоже прошла

Нравится Ответить
uzu.naruta
Karina·В ожидании первенца

Пока только гениталии темные. Спасибо вам. Как же хорошо что теперь есть такое приложение 😍😍😍

Нравится Ответить
devaev90
Женя·Мама дочки (1 год)

Дочке уже 1.2, а у меня ничего не прошло, к сожалению (( вот ищу специалиста.

Нравится Ответить
devaev90
Женя·Мама дочки (1 год)

@mama.27 я не спорю. У сестры тоже быстро ушло.

Нравится Ответить
devaev90
Женя·Мама дочки (1 год)

@uzu.naruta я пока кормлю

Нравится Ответить
uzu.naruta
Karina·В ожидании первенца

@devaev90, класс, многое жалуются что молока нет, не понятно почему! 🙏🏼🙏🏼🙏🏼 значит скорее всего после отойдёт и пройдёт 🙏🏼🙏🏼

Нравится Ответить
ladylanca
Елизавета·Мама дочки (1 год)

У меня ореолы потемнели, родила, все вернулось как раньше

Нравится Ответить
uzu.naruta
Karina·В ожидании первенца

Спасибо 🙏🏼😁😁😁 как же хорошо что есть это приложение, я хоть успокоилась

Нравится Ответить
ipo
Инна·Мама дочки (6 лет), беременна (34 нед.)

Да,это вариант нормы) потом пройдёт

Нравится Ответить
uzu.naruta
Karina·В ожидании первенца

Спасибо большое 😘 а то я паниковала

Нравится Ответить
fried_rice
Helen·Мама дочки (2 года)

Нормально. Еще ореолы и соски могут потемнеть

Нравится Ответить
uzu.naruta
Karina·В ожидании первенца

Соски не потемнели пока, а вот внизу все очень. И немного запаниковала, так как смотрится ппццц 😁😁😁

То есть никакие косметические процедуры в будущем для осветления не потребуется ?

Нравится Ответить
fried_rice
Helen·Мама дочки (2 года)

@uzu.naruta нее, пройдет) у вас еще полоска на животе пупка может появиться)

Нравится Ответить
uzu.naruta
Karina·В ожидании первенца

@fried_rice, она пока не появляется, но мне кажется это потому что у меня жир на животе есть 😁и под ним не видно

Нравится Ответить
flyeffe
Оксана·Мама двоих (7 лет, 13 лет)

Нормально

Нравится Ответить
mama.27
Яна ·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

@uzu.naruta, да

Нравится Ответить
uzu.naruta
Karina·В ожидании первенца

@mama.27, 😁надеюсь на это , а то даже начала паниковать

Нравится Ответить
mama.27
Яна ·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

@uzu.naruta, в первый раз всегда все страшно 😅😄 но за это можно не переживать ..все посветлеет)

Нравится Ответить