Оля
mamaolya.3
Оля·Мама троих детей

Девочки, посоветуйте парикмахера для челки возле 19 квартала: отзывы и контакты

Девочки ,здравствуйте. Подскажите пожалуйста парикмахера хорошего, нужно челку сделать, желательно недалеко от 19 кв?

Комментарии

ssrmam
Регина·Мама четверых детей

19 квартал тополиная 22а Аверс 2этаж 👍 ладива

Нравится Ответить
elenalexkis
Лена·Мама двоих (1 год, 3 года)
стикер
Нравится Ответить