Елизавета
elizavetafmn1995
Елизавета·В ожидании первенца

Девочки, у кого-то появлялся храп во время беременности? Стала храпеть как паровоз в 3 триместре. Ужас 🤦‍♂️ Сама просыпаюсь от испуга от этих звуков. Как с этим бороться? Сплю на двух подушках высоких и все равно храплю.

3

Комментарии

nadya_pel

Ой, девочки, я прям расстроилась, как узнала от мужа. Причём нос у меня не закладывает, засыпаю дышу носом, потом в какой-то момент муж говорит резко перестаю дышать на секунд 10-15 и потом начинается вдох носом и шумный выдох ртом через сомкнутые губы( получается как пыхтение, пых, пых, пых).... Думала из-за подушек, что высоко себе нагромоздила, начала эксперементировать, но нет, нифига не проходит! Сама себя уже записала на диктофон, муж ушёл на диван😓. Переживаю, надеюсь после родов пройдёт, совсем не пойму причину своего храпа, набрала 15 кг

Нравится Ответить
elizavetafmn1995
Елизавета·В ожидании первенца

Вот у меня точно такой же храп и Прибавка такая же

Нравится Ответить
tishka_n
Анастасия·Мама дочки-младенца

У меня было. Как девятый месяц пошел - ринит начал душить. Прошло в день рождения дочери) Еще боялась, что рожать в инфекционку отправят из-за заложенности… Но нет, доктор моя все поняла))

Нравится Ответить
mama7990
Маринина Марина·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

Я с вами 🤚🏻 меня муж отселил в другую комнату спать

Нравится Ответить
lakshmidiosa
Валерия·В ожидании первенца

У меня храп начался недавно, думаю это из-за двух подушек, стала спать на них. А на одной уже не удобно, изжога сразу начинается. Так блин еще и слюни пускать начала на подушку😌вообще прикол 🤣

Нравится Ответить
annaannaa
Анна·Мама дочки (1 год)

Никак😂😂после родов прошло (но не сразу)

Нравится Ответить
svetlanastanislavovna
Светлана ·Мама дочки-младенца

Было и до сих пор не прошло. Во время беременности начались проблемы с сердцем так как много нервничала. Узнала случайно в роддоме. Если после родов не пройдёт проверьте сердце

Нравится Ответить
assiya26
Асия·Мама сына-младенца

Было, родила прошло всё

Нравится Ответить
gutorovanadezda37
Надежда·Мама троих детей, ждёт четвёртого

А я то думаю,что я храпеть начала последнее время 🤣. Даже как то не думала, что из-за беременности. Муж постоянно говорит хватит храпеть, а я что сделаю если храплю🤦🏻‍♀️.

Нравится Ответить
kliminco
Оксана·Мама дочки (3 года), беременна (36 нед.)

Да. И насморк беременных. Постоянно отекшая . Потом где то через пол года только проходил.

Нравится Ответить
anpozhoga

У меня начался в 3 триместре, поначалу храпела, сейчас вроде бы прошло

Нравится Ответить
ksyulyulyu
Оксана·Мама дочки-младенца

Расслабиться , всё пройдёт …

Нравится Ответить
diana.meizu
Диана·Мама сына-младенца

Ждать когда родите

Нравится Ответить
ulyana.redhead
Ульяна·В ожидании первенца

Говорят соска помогает)

Нравится Ответить
sashenka121
Sashenka·Мама сына (2 года)

никак) у меня, думаю, из-за веса храп начался. родила, вес вниз пошёл и храп кончился сразу

Нравится Ответить
galkina.irina.90
Ирина·Мама двоих (3 года, 13 лет)

У меня так было. 🤣к сожалению, я не нашла выхода. Только роды спасли ситуацию. И пока я лежала месяц перед родами нас целый этаж такой был. 😂

Нравится Ответить
nasty.visha
Анастасия·Мама сына (1 год)

Тоже самое было. Ничего не сделать. Родила и сразу все закончилось, снова больше не храплю.

Нравится Ответить
motherofthreesons
Вероника ·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

У меня так в роддоме было на 36 недели, но там и воздух был очень сухой

Нравится Ответить