Милана
mila555_
Милана ·Мама двоих (младенец)

Выплаты на детей за июнь: как понять, за какой месяц приходят деньги? Разъяснения и сроки

Девочки выплаты которые щас давали это же за июнь месяц получается да? Или они в месяц в месяц дают?

Комментарии

ummaisha__
UmmAisha__·Мама четверых детей

Да за июнь ,но которые должны были начислить 3 июля

Нравится Ответить
mila555_
Милана ·Мама двоих (младенец)

А июльские в августе так ведь? И так далее

Нравится Ответить
ummaisha__
UmmAisha__·Мама четверых детей

@mila555_, да.

Нравится Ответить
hesu
___·Мама дочки (1 год)

за июль

Нравится Ответить