Ульяна
ulchik_84
Ульяна·Мама дочки (2 года)

Как дети перенесли прививки?

Девочки, кто начал ставить пентаксим или инфанрикс в 2 года. Как перенесли детки?

Комментарии

levyshka
Ольга·Мама сына (2 года)

Хорошо переносил и то и то , мы ставили

Нравится Ответить
levyshka
Ольга·Мама сына (2 года)

@ulchik_84, правильное решение 👍🏻

Нравится Ответить
ulchik_84
Ульяна·Мама дочки (2 года)

@levyshka думаю, сейчас Ваш малыш ниииичем не отличается от тех, у кого не было асфексии)))))

Нравится Ответить
levyshka
Ольга·Мама сына (2 года)

@ulchik_84, 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить
anya.rezistor
Анна·Мама двоих (3 года, 3 года), ждёт третьего

Все в порядке, небольшая температура и покраснение на ноге, за день-два прошло. Одному сыну 4ую дозу только две недели назад вот поставили, все ок

Нравится Ответить
anya.rezistor
Анна·Мама двоих (3 года, 3 года), ждёт третьего

@ulchik_84, про позже не знаю, но вот каждая последующая прививка дает большую реакцию, врач тоже говорила, что может быть выраженнее (не обязательно!). Ну то есть на первый пентаксим вообще ничего, на второй 37,5, на третий 38, на четвертый была 39. Но последний мы объединили с превенаром

Нравится Ответить
ulchik_84
Ульяна·Мама дочки (2 года)

@anya.rezistor я думала, что делают пентаксим 2 раза (колят), а потом капельки дают полио.

Нравится Ответить
anya.rezistor
Анна·Мама двоих (3 года, 3 года), ждёт третьего

@ulchik_84, нет, 4 пентаксима и потом капли

Нравится Ответить
ensorcelante.v
Марьяна·Мама двоих (1 год, 1 год)

От пентаксима шишка была небольшая потом, но все рассосалось

Нравится Ответить
ulchik_84
Ульяна·Мама дочки (2 года)

Откатов не было? В речи, например?

Нравится Ответить
ensorcelante.v
Марьяна·Мама двоих (1 год, 1 год)

@ulchik_84, не было

Нравится Ответить
ulchik_84
Ульяна·Мама дочки (2 года)

@ensorcelante.v спасибо за ответ!!!!)))))

Нравится Ответить
svetyliok
Светлана·Мама дочки (4 года)

Отлично , только на 2 вакцину опухла нога у мелкой

Нравится Ответить
ulchik_84
Ульяна·Мама дочки (2 года)

На речь не повлияла прививка?

Нравится Ответить
svetyliok
Светлана·Мама дочки (4 года)

@ulchik_84, нет , все отлично

Рот не закрывается 😂😂

Нравится Ответить
ulchik_84
Ульяна·Мама дочки (2 года)

@sveta.svetka.belova спасибо за ответ вам!!!))))))

Нравится Ответить