Елена
urkoelena94
Елена·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Как пить утрожестан?

Девочки а вот таблетки утражестон как лучше пить или вогинально.

Комментарии

be_mommy
М·В ожидании первенца

При болях папаверин еще рекомендуют

Нравится Ответить
urkoelena94
Елена·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Девченки я не знаю я одна тут наверно какая то панекер ша! Не давно лежала на сохранении.выписали анализы все хорошие по УЗИ все хорошо. Но уже 4 день не понятно по баливает низ живота и поясница даже можно сказать в облости почек и после хоть бы начинается ни сильная тахикардия. В больницу особо не хочется хоть там и под наблюдением. Да и дома ещё двое детей. Девочки может у кого было такое или на подобие такого на сроке 9 недель.

Нравится Ответить
lilas
lisa·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

Побаливать живот может, если только не резкие боли, матка растёт. Из-за этого может в поясницу отдавать. Вставляйте утрожестан, он помогает справится с неприятными ощущениями)

Нравится Ответить
veronikabuna
Вероника·В ожидании первенца

Да могут быть боли из за того что матка растет. А тахикардия потому что вы переживаете))накручиваете)

Нравится Ответить
ketrin1995
Екатерина·Мама сына (7 лет), беременна (36 нед.)

Мне мой врач сказала вагинально лучше

Нравится Ответить
almi01
Diana·В ожидании первенца

Вагинально, особенно если были какие то проблемы с ЖКТ

Нравится Ответить
egorom
Анастасия·В ожидании первенца

Я вагинально вставляю, но и пила в свое время, никаких последствий не было.

Нравится Ответить
irishka1457
Иришка·Мама сына-младенца

Сначала вагинально, но начался зуд, стала пить, побочек не было

Нравится Ответить
be_mommy
М·В ожидании первенца

Я использую вагинально!

Нравится Ответить
anyaanya26
Анна·Мама дочки (2 года), беременна (6 нед.)

Вагинально. Но даже и так у меня тошнота

Нравится Ответить
belova95
Белова Анастасия·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Вагинально лучше, я как то выпила, потом плохо было

Нравится Ответить
mikkaroze
Злая женщина·В ожидании первенца

Я пила, побочек не было.

Нравится Ответить
lilas
lisa·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

Вагинально

Нравится Ответить
urkoelena94
Елена·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Я сегодня выпила первую таблетку. Тошнит сильно, сердце бешенно тарабанит и со слабость.

Нравится Ответить
veronikabuna
Вероника·В ожидании первенца

Больше не пейте, только вставляйте)

Нравится Ответить
alekstany.com
Татьянка·Мама сына (2 года)

Вагинально лучше, мне было плохо когда пила.

Нравится Ответить
veronikabuna
Вероника·В ожидании первенца

Вагинально, от него плохо многим если пить

Нравится Ответить