Алена Грахова
alena.grakhova93
Алена Грахова ·Мама дочки (5 лет), беременна (23 нед.)

Какой робот-пылесос выбрать?

Девочки, какой у вас робот пылесос? Какие + и - ? Хочу взять и для сухой и для влажной уборки. Спасибо ❤️

1

Комментарии

ks_sazhina
Ксения Сажина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
juliaemerald
Юлия·Мама двоих (младенец)

Xiaomi крутяк! Берите смело.

Нравится Ответить
leyla_princess
Leyla·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Редмонд. Меня полностью устраивает. Но пользуемся нечасто.

Нравится Ответить
kristiksher
Кристина·В ожидании первенца

Несколько месяцев выбирала, читала, смотрела. Остановилась на ксиоми моп 2 про.

И карту нормально строит благодаря лидару, и на айфоне работает, и русский язык есть, и виртуальные стены, и сухая влажная уборка одновременно.

Пару недель пользуюсь уже, довольна.

В днс была самая низкая цена на него

Нравится Ответить
alena.grakhova93
Алена Грахова ·Мама дочки (5 лет), беременна (23 нед.)

Спасибо ☺️

Нравится Ответить
mama333333
...·Мама сына-младенца

Дрим д9. Идеально убирает

Нравится Ответить
ladymuller

У меня ксяоми, супер пылесос включил и забыл про уборку) влажная просто для поддержки, раз в неделю полноценная уборка. Очень упрощает жизнь)

Нравится Ответить
alena.grakhova93
Алена Грахова ·Мама дочки (5 лет), беременна (23 нед.)

Вот я тоже смотрю на ксяоми, но они разные) и за 12000 и за 20000 есть

Нравится Ответить
ladymuller

@alena.grakhova93, у меня за 12) меня устраивает

Нравится Ответить
murlena__
Лена·В ожидании первенца

Самый обычный сяо ми вакуум. Почти два года работает, очень довольна

Нравится Ответить
alena.grakhova93
Алена Грахова ·Мама дочки (5 лет), беременна (23 нед.)

Спасибо ☺️

Нравится Ответить
zhannaaa
Жанна·Мама дочки (1 год)

Роборок

Нравится Ответить
likkka
Лидия·Мама двоих (младенец)

Хобот Лиги 7

Нравится Ответить