Дамира
damira03
Дамира·Мама дочки (1 год)

Аллергия или потница?

post image 1
post image 2
post image 3
post image 4

Девочки, это аллергия или потница?

Комментарии

akosya13
Айжан·Мама дочки-младенца

У нас была похожая на сыпь как у вас, сказали вирусная экзантема, но все таки надо показать педиатру

Нравится Ответить
anelka22
Анель·Мама дочки-младенца

Как лечили? У нас все острые признаки прошло темпа вялость И так далее, но понос 2 неделю никак не проходит

Нравится Ответить
akosya13
Айжан·Мама дочки-младенца

@anelka22, знаете у нас острых признаков не было, нам просто назначали эмоленты

Нравится Ответить
nsrvarz

У нас так начиналась корь

На третий день уже большие пятна

Температура была ?

Нравится Ответить
nsrvarz

@wankoowah, у нас так начиналась

А через два дня стала другой

Пятнами

Нравится Ответить
zhaklin_amal
Диана Божеканова·Мама четверых детей

Кажется ни то, ни другое.

Нравится Ответить
unknown_artists
Unknown Artist ·Мама дочки (5 лет)

Надо педиатру показать

Нравится Ответить
tolganayaltynbekova
Толганай·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

Кажется энтеровирус

Нравится Ответить
damira03
Дамира·Мама дочки (1 год)

Как энтеровирус?

Нравится Ответить