Юлия
ivahnikova
Юлия ·Мама двоих (младенец)

Что посмотреть с ребёнком?

Добрый дождливый вечер девочки. Посоветуйте что посмотреть с ребёнком может какие то интересные фильмы есть?! Заранее благодарю

1

Комментарии

ivahnikova
Юлия ·Мама двоих (младенец)

@_solodkaya_ @ksurevna6 @marusya_lerusya Спасибо девочки

Нравится Ответить
marusya_lerusya
Маришка·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Недавно смотрели мультфильм с дочкой, очень интересный "Пламенное сердце"

Нравится Ответить
ksurevna6
Ксюша·Мама сына (4 года)

Мы смотрели Король лев, Зверопой, Королевские корги

Нравится Ответить
_solodkaya_
Виолетта ·Мама дочки-младенца

Хранители снов👍

Нравится Ответить
melkai1990
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Эверест, зверополис, зверопой

Нравится Ответить
ivahnikova
Юлия ·Мама двоих (младенец)

Спасибо

Нравится Ответить
natalia_anuchkina
Natalia·Мама сына (4 года)

Мы посмотрели все части нарнии

Корпорацию монстров

Ледниковый период - прям очень ему понравилось)

Недавно смотрел фильм «дамбо» про летающего циркового слона

Очень понравился ему

Нравится Ответить
ivahnikova
Юлия ·Мама двоих (младенец)

Спасибо

Нравится Ответить
nadenamama
Надёна·Мама двоих (младенец)

Балто, мой любимый мультик детсва

Нравится Ответить
nata251216
Наталья·Мама сына (6 лет)

Обожала его)

Нравится Ответить
nova.
Анжелика ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@ivahnikova, не могу его найти в инете совершенно. Не подскажете где можно его найти?

Нравится Ответить
nadenamama
Надёна·Мама двоих (младенец)

@nova. Лордфильм и wink был раньше

Нравится Ответить
t.may
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Моя без ума от фильма Чебурашка

Нравится Ответить
ivahnikova
Юлия ·Мама двоих (младенец)

А где его посмотреть без подписки и бесплатно посоветуйте

Нравится Ответить
ivahnikova
Юлия ·Мама двоих (младенец)

Везде куда бы не заходили на сайте везде платно

Нравится Ответить
t.may
Татьяна·Мама дочки (1 год)

@ivahnikova смотрим на wink. Там можно подписку на 30 дней бесплатно оформить

Нравится Ответить