Анастасия
ianasteichca
Анастасия·Мама сына-младенца

Вырица: где поесть с доставкой на Пильном проспекте? Советы и рекомендации

Девочки, у кого может дача в Вырице или кто-то отдыхает часто тут.

Подскажите, где можно покушать? Есть ли доставка еды? Мы на Пильном проспекте.

Комментарии

nelly_vitgrass_spb
Нелли·Мама сына (6 лет)

Ул 1 мая 18, Печь. Подруга посоветовала, там вкусные бургеры и всё есть, супы, салаты

Нравится Ответить
ianasteichca
Анастасия·Мама сына-младенца

Спасибо!

Нравится Ответить
nelly_vitgrass_spb
Нелли·Мама сына (6 лет)

@ianasteichca там 900 отзывов на Яндекс

Нравится Ответить