Mamochka❤️
mamochka05.24
Mamochka❤️·Мама дочки (4 года)

Есть ли распродажа в Sinsey для детской одежды в садик? Какие скидки сейчас?

Девочки,подскажите пожалуйста есть ли в синсей счас какие распродажи ,чтоб что -то дочке для сада купить .

1

Комментарии

iamkat_ya
катя·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Вчера была на экспобеле выбора особо нет. Штаны ни одни не нашла, пару маек взяла только

Нравится Ответить
vodokanalso
Ольга·Мама троих детей

Есть.

Нравится Ответить
marja-melnikova
Марья Мельникова·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Нексте и мазакеа началась распродажа

Нравится Ответить
marja-melnikova
Марья Мельникова·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Ой, не увидела, что интересует синсей

Нравится Ответить