Красотка
businka_happy
Красотка·Мама сына (3 года), беременна (9 нед.)

Девы, можно ли как то передавать qr код Каспий?Надо чтоб муж забрал мою посылку

Комментарии

elenigma
Елена·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Чтобы в постамате получить? Муж фотает QR, отправляет его вам на ватсапп, вы заходите с компа/ноута в веб-ватсапп, открываете фотку, заходите с тел в каспи и сканируете QR. Постамат открывается , муж забирает посылку. Вуаля 👌

Нравится Ответить
aigerim_hrs2019
Аigerim·В ожидании первенца

Можно , скрин скиньте ему и все

Нравится Ответить

Насколько я знаю если только он выйдет со своего каспи и зайдет от вашего имени

Нравится Ответить