Катюша
e_katerina__
Катюша·Мама сына (3 года)

Как оформить проезд в Ласточке с ребенком?

Девочки подскажите проезд в Ласточке с ребенком . Только один человек может взять место на себя и ребенка в местах для пассажира с детьми ?

Еду я сын и мама . Всем можно взять там места или маме нужно отдельное в вагоне ?

Комментарии

iris.kiskisss
Ирина·Мама дочки (5 лет)

Тоже часто ездим, покупаем дочери отдельное место (оно по детскому тарифу дешевле, чем взрослое). До какого то возраста ребёнок может ехать бесплатно без отдельного места, но билет на ребёнка при этом оформляется. Вы, наверное, это имели в виду

Нравится Ответить
gree_n_k1814
Светлана·Мама дочки (4 года)

Тоже не знала. А где там такие места?

Нравится Ответить
e_katerina__
Катюша·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
e_katerina__
Катюша·Мама сына (3 года)

Сама пытаюсь разобраться в чем разница . Только в первом вагоне 6 мест для пассажиров с детьми . Что там особенного не понимаю . Если смотреть то как перегородка есть

Нравится Ответить
angel_s
angel_s·Мама сына (2 года)

Я даже не знала что есть какие то определенные места. Я через приложения заказывала всем сразу,сидели все рядом

Нравится Ответить