Марина
doc_kebedova
Марина·Мама двоих (3 года, 6 лет)
post image 1
post image 2
post image 3

ссылка

Про паротит ( свинку)

5

Комментарии

s_m97
M·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
skshaaa
💘..·Мама сына-младенца

Добрый день ❤️❤️ пожалуйста, прочтите мой последний пост , ссылка перейдите по ссылке 🙏🙏🙏🙏🙏🙏 переживаю очень

Нравится Ответить
zzzzcv
Fati·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

Пойду ка тогда лучше на узи

Просто и с другой стороны начинается так же 🥲

Уши болят

Зубы болят

Горло болит

Глотать больно

На опухшей стороне

Нравится Ответить
zzzzcv
Fati·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

Здравствуйте

Можно спрошу)

Если у меня все таки паротит через сколько дней я буду не заразна?

Нравится Ответить
d.madinaaaa
Мадина·Мама двоих (4 года, 6 лет)

@doc_kebedova, извиняюсь что так поздно, а с какого момента считать дни? Когда Ребенок пожаловался на боль в слюной железе? Или когда отек начался? Завтра 10 день будет, на линейку можно отправлять ? Педиатр говорила если отек прошел то уже можно в сад или в школу , но решила уточнить

Нравится Ответить
doc_kebedova
Марина·Мама двоих (4 года, 7 лет)

@d.madinaaaa, если 10 дней прошло от момента отека, то можно в школу

Нравится Ответить
d.madinaaaa
Мадина·Мама двоих (4 года, 6 лет)

@doc_kebedova, 9 дней прошло

Нравится Ответить
osteo.aisha
Айша🌿·Мама двоих (младенец)

Здравствуйте, сыну сдавала кровь (просто кровь, не пцр) на антитела вуи

Титры ЦМВ, ТОХО, ВПГ повышены по анализу

Цибац Шамиловна говорит что это иммунная память и все хорошо с ребенком

Есть смысл сдавать кровь методом пцр сейчас? Или лучше сдать через месяц?

Температура нормальная

Ребёнок активно сосет грудь

Спит, бодрствует

Все хорошо Хвала Аллаху

Нравится Ответить
doc_kebedova
Марина·Мама двоих (4 года, 7 лет)

@osteo.aisha, через 2 мес переделать узи и все. А общий анализ крови и биохим как. ?

Нравится Ответить
osteo.aisha
Айша🌿·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
osteo.aisha
Айша🌿·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
ss17

У вас есть онлайн консультация? Или выезжаете ли на дом ? Сегодня желательно, у дочки кажется корь

Нравится Ответить
measha
ash·Мама дочки-младенца

Добрый день , хотела спросить до года заразен ли паратит , случайно оказались в одном помещении с болеющим , он 3 день как болел температуры не было и оттек почти спал ?

Нравится Ответить
dzhamaaa
Dzhama ·Мама дочки (3 года)

Здравствуйте

Можете подсказать похоже на свинку?

Температуры нет, только отек с одной стороны беспокоит, болит

Нравится Ответить
dzhamaaa
Dzhama ·Мама дочки (3 года)

@doc_kebedova, а есть анализ по которому можно определить?

Нравится Ответить
doc_kebedova
Марина·Мама двоих (4 года, 7 лет)

@dzhamaaa, IgM сдать на паротит))

Нравится Ответить
dzhamaaa
Dzhama ·Мама дочки (3 года)

@doc_kebedova, спасибо💗

Нравится Ответить