Вика
vika291520
Вика·В ожидании первенца

Как понять шевеления плода: ваши способы и ощущения (не про рыбок!)? Позы, ощущения, опыт!

Девчонки, как вы различаете шевеления, как это (только не про рыбок). Вы лежите в определенной позе, или руку прикладываете. Я пока совсем на понимаю как это ☹️

Комментарии

ermakova1310
Мария·В ожидании первенца

Я почувствовала только в середине 20 недели. Сначала специально после еды (и сладкое ела) ложилась на бок и минут по 30-40 ждала. Руку клала на живот и только так смогла первые шевеления почувствовать. И то сначала не была уверена, что это именно они. Когда это уже регулярно стало происходить - поняла, что да. И от кишечника они правда отличаются. Сейчас 22 недели, уже колотит иногда будь здоров, я даже пугаюсь

Нравится Ответить
sverh.umnica
Виктория·В ожидании первенца

Когда это случится, то сразу поймете 🥹 у меня не было «рыбок», на 19 неделе начались отчетливые пинки, даже визуально

Сначала только, когда кушала и ложилась на спину

Нравится Ответить
marinajdanova5317
Марина·В ожидании первенца

На спине полежите. Так хорошо чувствуется. Это уж точно не спутать

Нравится Ответить
dzhamiiii
джамиля·В ожидании первенца

как мне сказала врач «как будто кто-то пукает внутри» 😂

Нравится Ответить
netta_kr
Аннет·В ожидании первенца

Потерпите, к 25 неделе не сможете путать ни с чем.

Сейчас, на Вашем сроке можно спутать с бурление в животе, например. Рукой вряд ли что-то почувствуете.

Нравится Ответить