Юлия
yulik_11
Юлия·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

Пурелан просрочен: можно ли использовать крем с истекшим сроком годности в августе? Советы

Девочки, имеется пурелан, в котором срок годности вышел в апреле. На сколько опасно его будет использовать в августе?

Комментарии

zelanna
Анна·Мама дочки (1 год)

Не нужно использовать

А Вообще косметика 6 мес после срока - еще можно использовать

Нравится Ответить
nata_wa
Наталия ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Используйте себе для рук или губ, но не новородженному

Нравится Ответить
iryna57
Iryna·Мама дочки (4 года), беременна (40 нед.)

Використайте його для ніг

Нравится Ответить
vironchik333
Veronika ·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

Я даже просто открытый использовать не буду, взяла новый. Все таки ребенок это в рот берет

Нравится Ответить
allanariaa
А·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Я бы не использовала, его ведь ребёнок слизывает.

Нравится Ответить
yulik_11
Юлия·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

А я его вытирала с первым ребенком🥹

Нравится Ответить
allanariaa
А·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@yulik_11 ну вообще не надо) он безопасен для малыша и лучше действует так, тк дольше остаётся на коже.

Нравится Ответить
yulik_11
Юлия·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

@allanariaa, блин) очень надеюсь что не пригодится тогда😅 там целый тюбик еще🥲

Нравится Ответить