Нюргуяна
mkh.nyurguyana
Нюргуяна·Мама двоих (4 года, 9 лет), ждёт третьего

Муннум онтон кыччыыр дуо? Эксперттар этиилэрэ уонна мунну кыччатар суоллара.

Муннум онтон кыччыыр да? 😅😭🤦🏻‍♀️

2

Комментарии

lalsgm
A·Мама двоих (1 год, 7 лет)

😂😂😂 реально беременнайдарын иин кистиир дьону по носу билэгин дии,😅

Нравится Ответить
ivyshpav29
Ива·Мама двоих (6 лет, 12 лет), ждёт третьего

Ол хайдах? 😄

Нравится Ответить
lalsgm
A·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@ivyshpav29, беременный нос улаатар ди

Нравится Ответить
ivyshpav29
Ива·Мама двоих (6 лет, 12 лет), ждёт третьего

@lalsgm даа😳сана иьиттим дии🤣🤣🤣

Нравится Ответить
taira_andreevna
Таира·Мама двоих (младенец)

кыччыыр 😂

Нравится Ответить
damikami
qwertyuiopsky·Мама двоих (младенец)

аьа😂

Нравится Ответить
mkh.nyurguyana
Нюргуяна·Мама двоих (4 года, 9 лет), ждёт третьего

Хата диэ😅🙌🏻

Нравится Ответить