yu
uyuyulis
yu·Мама сына (1 год), беременна (11 нед.)

Девочки, как спасались от изжоги🥴🥴🥴🥴гевискон кому нибудь помогал?

1

Комментарии

shchegkris
Beb·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Я пила Ессентуки 4,с первого глотка помогала

Нравится Ответить
nastysha.123
Анастасия ·Мама дочки (1 год)

Помогал первое время,когда срок уже был большой только омез спасал

Нравится Ответить
valeriya.afanaseva
Валерия·В ожидании первенца

Мне помогал гевискон максимум до 20 недели, сейчас максимум часа на 4 и снова, изжога каждый день

Нравится Ответить
katushichkin
ЕКАТЕРИНА·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Мне только он и помогал)

Нравится Ответить
elena05917
Елена·В ожидании первенца

Гевискон только и спасал. Для беременных специальный мятный. Пить его, конечно, не очень приятно, но он реально помогает.

Нравится Ответить
olgaschastliva
Olga·В ожидании первенца

Минералка: Боржоми, Ессентуки, Рычал-су (любая щелочная в общем), Рени, семечки, молоко - всем этим спасаюсь до сих пор. Еще лежите на левом боку и голову повыше.

Нравится Ответить
olgaschastliva
Olga·В ожидании первенца

Более пролонгированное действие - омепразол-акрихин (прописал врач). Днем пью, на пару дней об изжоге забываю.

Нравится Ответить
vamp.irochka
Ира·В ожидании первенца

У меня на ночь начинается, воду пью и ложусь спать

Нравится Ответить
svet__lana39
Светлана·Мама двоих (1 год, 18 лет)

Ренни ,семечки ,молоко , 🥕 сырая

Нравится Ответить
iriskapf
Ирина·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

Мел , вот прям идеально 😁🫣

Нравится Ответить
ekatterina
Екатерина·Мама сына (6 лет)

Гевискон отлично помогал

Нравится Ответить
bekchanova
Настя ·Мама дочки (2 года)

Ренни ела пачками

Нравится Ответить
layana_sayahova
Лаяна·Мама дочки-младенца

Омез по утрам

Нравится Ответить
yulka-kastryulka
Юлия ·Мама троих детей

Рени спасал

Нравится Ответить
mama_romana_
😘Дарья·Мама двоих (1 год, 4 года)

Помогал

Нравится Ответить
qquet
Qquet·Мама дочки (6 лет)

Ренни отлично помогает. Еще вода с лимоном и имбирем, леденцы мятные

Нравится Ответить
dashamishka
Дарья·Мама дочки-младенца

Рени с ментолом (не с мятой) вообще топ🙌🏼 всю беременность только на нем)

Нравится Ответить
kris1897
Кристина·Мама сына (2 года)

Мне рени ток помогал

Нравится Ответить
kris1897
Кристина·Мама сына (2 года)

Алмагель еще

Нравится Ответить