Мария
mb.mb.mb.130595
Мария

Здравствуйте 👋, у кого-то есть или было такое "Низкая плацентация"?, я уже два раза лежала в больнице,боюсь ,срок 22 недели

3

Комментарии

christinaakirilenko
Кристина·Мама дочки (6 лет), беременна (15 нед.)

На 30 неделе, потом норм

Нравится Ответить
yekaterina21katerina
Екатерина ·В ожидании первенца

Тяжёлое главное не поднимайте до трех кг только

Нравится Ответить
yekaterina21katerina
Екатерина ·В ожидании первенца

Здравствуйте у меня было до 31 недели ,поднялось потом

Нравится Ответить
kalykovaindira1986

На 30 неделе

Нравится Ответить
kalykovaindira1986

Здравствуйте, у меня было но поднялась потом

Нравится Ответить