Каролина
karolinkakartinka88
Каролина·Мама троих детей

Рекомендации по пластике груди

Девчонки кто давно сделал себе грудь и всем даволен, порекомендуйте врача! После трех кормлений по году сиси попращались со мной😔

2

Комментарии

kovalevaad
Настя ·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
karolinkakartinka88
Каролина·Мама троих детей

Точно меньше не нужно, прям самое оно😘

Нравится Ответить
kovalevaad
Настя ·Мама троих детей

Ушмаева часто работает с рустамом. А у рустама очередь и плюс его я не потянула 😄а сиси хотелось красивые.

Смотрите на швы у врачей. Мне подружки говорили что у меня соски фотошоп 😝

После гв не менее полгода должно пройти.

У ушмаевой делала сестра и подружка на год раньше. Сейчас такие же красивые .

Мне ещё кстати Новожилов нравится.как врач .

И не скупитесь на размер . У меня 325, многие говорили большие , кто делал 295, а по мне прям идеальные.

Нравится Ответить
karolinkakartinka88
Каролина·Мама троих детей

Я б тоже хотела по больше🤣 у меня совсем все плохо если конечно кожу натянут на такой объем. А что по сроку носки говорят? Надо менять их через сколько?

Нравится Ответить
kovalevaad
Настя ·Мама троих детей

@karolinkakartinka88, честно я даже не спросила 😃надо каждый год обследоваться .но хоть 15 лет с красивой грудью но они ваши. У меня у самой трое , грудь уши спаниэля, но я скажу что не совсем все плохо было( видела хуже )но и не девичья.

Сейчас я прям соска 😂сиськи решают .

Ну и меняется все округ , уверенность ещё плюс 100, мужчины смотрят , муж напрягается 😄

Хотя мой муж говорил ( херней страдаю)

Но все внимание к груди говорит об обратном .

Нравится Ответить
kovalevaad
Настя ·Мама троих детей

У круглого работы красивые, но после рекламы ценник конь. Плюс ехать в Саратов не очень удобно

Нравится Ответить
kovalevaad
Настя ·Мама троих детей

@karolinkakartinka88, в марте в Самаре 300, ментор , с выпиской на след день.

Нравится Ответить
karolinkakartinka88
Каролина·Мама троих детей

@kovalevaad супер я вас поздравляю с новой грудью конечно в Самаре ближе в случае чего ехать. Это прям подкупает

Нравится Ответить
kovalevaad
Настя ·Мама троих детей

@karolinkakartinka88, да конечно , я вам скажу удовольствия мало ехать по трассе . Плюс у меня муж уехал в командировку , благо свекр забрал .дети с бабушкой были

Нравится Ответить
kovalevaad
Настя ·Мама троих детей

Самара ушмаева, а2мед

Нравится Ответить
kovalevaad
Настя ·Мама троих детей

Я делала у неё

Нравится Ответить
karolinkakartinka88
Каролина·Мама троих детей

@kovalevaad Все нравится? Давно делали?

Нравится Ответить
kovalevaad
Настя ·Мама троих детей

@karolinkakartinka88, очень. Швы тонкие, у меня якорная . В марте

Нравится Ответить
angelina2406
Ангелина·Мама сына-младенца, беременна (6 нед.)

В Тольятти хвалят Маршанскую

Нравится Ответить
karolinkakartinka88
Каролина·Мама троих детей

Ого надо посмотреть не слышала про нее

Нравится Ответить
angelina_linochka
Ангелина ·Мама сына (4 года)

Блинова, Самара а2мед

Нравится Ответить
karolinkakartinka88
Каролина·Мама троих детей

Вы делали у нее?

Нравится Ответить
angelina_linochka
Ангелина ·Мама сына (4 года)

@karolinkakartinka88, да

Нравится Ответить
veresk.
Tatty.·Мама двоих (младенец)

Езжайте в Саратов к Круглому, была на консультации это один из немногих грамотный врачей у которых я была, раньше и онлайн консультации проводил. Делать планирую у него.

Нравится Ответить
karolinkakartinka88
Каролина·Мама троих детей

Попробую найти сейчас

Нравится Ответить
zemhygova.vika
Виктория·Мама четверых детей

Тоже слышала про Круглова

Мои тоже со мной попрощались 😒

В планах делать )

Нравится Ответить
juliatlt
Юлия·Мама дочки (4 года)

Круглого хвалят знаю ,я если надумаю ,к нему поеду ) работы огнище)

Нравится Ответить
karolinkakartinka88
Каролина·Мама троих детей

Посмотрела, действительно очень не плохо. Попробую у него консультацию пройти, спасибо. А есть знакомые кто делал у него? Интересно как через года тити поживают🤣

Нравится Ответить