Девочки, здравствуйте) дочке 10 мес и буквально неделю назад при капризах начала сильно заваливать голову (прям теряет равновесие от прокидываний головы, плачет). Были у врача-претензии по развитию нет. У остеопата были, тоже сказала что все нормально. Это поведенческое? Есть у вас такое у деток?
Думаю да, это психи) моя валялась с 10 месяцев. Если что то было не по ее😂 это щас смешно, а тогда я просто плакала . Никак подход не могла подобрать. В итоге перестала валяться только когда младший родился.
Вооооот, в 10 месяцев у нас такое и началось. Бедная голова😭