Светик
svetlaya22
Светик·Мама двоих (10 лет, 18 лет), ждёт третьего

Где чат для августят? Подскажите, где лучше общаться: здесь на форуме или в Telegram?

Привет девчули! А поскажите чат августят(кому рожать в августе)сдесь или в телеграмм.

Комментарии

dorof.rich
Татьяна·Мама дочки (1 год)

ссылка

Нравится Ответить
valya.tr
Валя·Мама дочки (7 лет), беременна (32 нед.)

ссылка

Нравится Ответить