Вероника
nika_saww.
Вероника·Мама сына (1 год)

Сын не писает

Девочки SOS

Сын за ночь не написал,у него было отравление, все что прописали Врачи даем, воду пьем, правда чуть меньше чем обычно.

Температуры нет, в 23:00 ел кашу безмолочную,ночью не просыпался

Сейчас 7 утра он проснулся и тоже поел каши

У него как-то было пару раз что он ночью не писал,но сейчас я как-то волнуюсь

Стоит понаблюдать или все таки скорую?

Я сейчас посмотрела еще раз ну там примерно раза 2 написал.

Комментарии

natalia_evgenievna
Наталья·Мама дочки-младенца

При отравлении нужно наоборот больше воды пить. Так что старайтесь. Ну а утром если пописал, то и хорошо.

Нравится Ответить
bondany
Дарья·Мама сына (1 год)

Мы не писаем с года когда спим. Проснётся и нассыт полный подгуз

Нравится Ответить
kas-anna
Анна·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Свекровь у тебя конечно интересная женщина, сказать тебе что годовалого ребенка можно кормить полуфабрикатами с магазина, вместо того чтоб помочь сделать те же фрикадельки и пельмени самим.

Нравится Ответить
yek.ivanova
Екатерина·Мама сына (2 года), беременна (19 нед.)

Ночью не писают многие

Нравится Ответить
kas-anna
Анна·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Это сейчас нет температуры, а ночью мож была и жарко если нет кондиционера, побольше воды, можно из шприца заливать если так не пьет

Нравится Ответить
kas-anna
Анна·Мама двоих (1 год, 8 лет)

У моей так бывает что всю ночь не писает особенно когда жарко ей, если состояние хорошее то не стоит паниковать, поить стараться чаше

Нравится Ответить
bah.alya
Valentine's·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Ребёнок бодр и весел? Где раза два написал? У вас повышенная тревожность

Нравится Ответить
nika_saww.
Вероника·Мама сына (1 год)

Он спит сейчас. В памперс

Нравится Ответить
bah.alya
Valentine's·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@nika_saww. ну писает же.. Чего волноваться

Нравится Ответить
deomina1987
Александра·Мама двоих (2 года, 9 лет)

При высокой температуре мой сын может не писать по пол дня, отпаивать и водой как можно чаще. То самое при отравлениях и кишечках, много много поить, и обязательно пописает

Нравится Ответить
n81-94d
Неважно 👋·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Вызывать скорую от того что ребёнок не писал ночью, ну бред же🙈. Тем более ребёнок без температуры, кушает. Больше себя накручиваете просто

Нравится Ответить
nika_saww.
Вероника·Мама сына (1 год)

Ладно буду наблюдать

Нравится Ответить