Mariya
hibou
Mariya·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

Задержка, тесты разные, выкидыш? Что делать, если тесты на беременность показывают разные результаты, стоит ли волноваться?

post image

Девочки, доброй ночи всем. Ситуация такая, у подруги задержкка была, сделала 4 теста, 2 положительных и 2 отрицательные ( это было в субботу), а сегодня пишет вот что. Выкидыш скорее всего да?

2

Комментарии

yuliyaccc

Вышло , но главное , чтобы не осталось там ничего на узи.

Нравится Ответить
barseta2008
Юлия·В ожидании первенца

Хгч сдать с разницей в два дня

Нравится Ответить
kjuli
Юсик 🎃·Мама сына-младенца

Мне кажется что может и выкидышь,но плодное яйцо не было бы видно.Его на таком сроке на узи ещё не видно даже.

Тем более с тестами не понятно,если точно беременность,они все полосатые

Нравится Ответить
em3407741
Елена ·Мама дочки (2 года)

Да выкидыш яйцо плодное вышла . У меня у двух подруг так было

Нравится Ответить
vpsareva91

Тесты могут реагентить

Нравится Ответить
diana.kzn.davines
Диана·Мама дочки (1 год)

Ей в любом случае на узи надо, там и узнает

Нравится Ответить